ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Пионеры сегодня – церемония посвящения на Васильевском спуске в Москве

20.05.18
Москва

Фото к новости Сегодня в Москве прошла церемония посвящения школьников в пионеры. Мероприятие организовано и проведено под руководством КПРФ на Васильевском спуске. Более трех тысяч учеников из разных округов города, а также Подмосковья официально приняты в ряды пионеров. На главной площади столицы позднее пройдут другие запланированные торжественные мероприятия, посвященные 96-му дню рождения пионерской организации в России.

Всесоюзная пионерская организация была учреждена 19 мая 1922 года, тогда пионеры посильно помогали выполнению самых важных и ответственных общественных задач – борьбе с неграмотностью, помощи беспризорным и неимущим, проведению субботников. В тяжелые военные годы пионеры наравне со взрослыми участвовали в партизанских отрядах, работали на предприятиях, колхозных полях и в госпиталях. В последние годы коммунистическая партия выступает за возрождение традиций пионерии в России. Одним из первых шагов в этом направлении стало традиционное посвящение в пионеры со своей церемонией и обязательной символикой.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика