ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Итоги рабочей встречи Владимира Путина и Ангелы Меркель

20.05.18
Москва

Фото к новости 18 мая прошла встреча лидеров двух стран Владимира Путина и Ангелы Меркель. Ее итоги стали вполне предсказуемыми и не принесли неожиданностей. Одним из важных вопросов повестки дня было окончание строительства «Северного потока-2» и его предстоящий запуск. Канцлер Германии выразила свое согласие с тем, что существующий украинский транзит будет сохранен в последующем, если его функционирование будет экономически выгодным и целесообразным.

При этом санкции против Ирана, введенные американским правительством, на территории Евросоюза действовать не будут, в соответствии с принятым законом «О блокировании». Тем самым Германия и Европа четко обозначили свою позицию по данному вопросу. Ангела Меркель также высказала мнение относительно украинского вопроса и размещения миротворцев ООН на Донбассе, обнаружив и здесь солидарность с Россией. На данный момент можно говорить о совпадении интересов двух стран во многих вопросах и плодотворном сотрудничестве в разных направлениях.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика