ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Тамбов обратил внимание столичную систему образования

24.05.18
Москва

Фото к новости Тамбов взял на заметку богатый опыт столичной образовательной системы. В частности, сообщается, что город впечатлен эффективностью разработанного в Москве подхода к подготовке кадрового резерва. Об этом рассказал сайт «Только что».

Эффективность столичной образовательной системы уже неоднократно отмечалась разными городами нашей страны. Таким образом, можно уверенно говорить о том, что запущенная восемь лет реорганизация этой системы приносит плоды.

Как сообщил руководитель московского Депобразования Исаак Калина, сейчас в главном городе нашей страны сформирован сильный корпус директоров из 600 человек. В настоящее время они ведут разработку Стратегии образования Москвы, что является реализацией соответствующей инициативы мэра Сергея Собянина.

Кадровый резерв в столице готовится в рамках Школы будущего директора, где занимаются свыше 400 человек. Ее работа организована на базе Московского центра качества образования.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика