ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Доступная ипотека в Москве: рекордный рост количества сделок при покупке жилья в новостройках

15.06.18
Москва

Фото к новости Ситуация на рынке недвижимости в Москве кардинально изменилась в текущем году. Произошло значительное увеличение количества ипотечных сделок при покупке квартир в новостройках. Во многом такие показатели обеспечены доступной ставкой по ипотеке, благодаря чему многие граждане поспешили воспользоваться возможностью приобрести новую жилплощадь в столице в строящихся или уже готовых домах, многие из которых находятся в рамках единых жилых комплексов, где предусмотрена необходимая инфраструктура и все для автономного существования.

За прошедшие месяцы 2018 года зафиксированы почти 30 тысяч сделок покупки жилья на условиях ипотечного кредитования. За последние годы цифра является рекордной. Касается это в основном именно столичных новостроек, ситуация с вторичным жильем несколько иная. Снижение ипотечной ставки будет возможно также для многодетных семей, имеющих двоих или более детей. Ожидается, что такая программа скоро будет принята на государственном уровне.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика