ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Юрий Лужков приглашает к единомыслию и действию

19.06.18
Москва

Фото к новости Бывший мэр столицы Юрий Лужков проведет 20 июня встречу в Московском Доме Книги. Событие посвящено выходу в свет в издательстве «Вече» второго издания его книги «Россия на перепутье... Дэн Сяопин и старые девы «монетаризма»». В рамках мероприятия состоится презентация книги и беседа с политиком, в ходе которой он расскажет о новых главах, включенных в сборник: «Сельский капитализм в России: столкновение с будущим-II», «Вихрь с Гудзона достиг Тверской-Ямской», «Конгресс США низложил российскую "либеральную" реформацию» и других.

В своей книге Юрий Лужков не только рассуждает о событиях в России в сложном 1991 году, когда началось мучительное становление новой государственности, он все время ссылается на опыт Китая, по его мнению, очень поучительный для страны. Политик заявляет, что цель его книги – не изложение своей позиции, а приглашение к действию и единомыслию. Юрий Лужков подчеркивает: в России нужно срочно решать проблемы оздоровления реального сектора экономики.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика