ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Записаться на диагностику и обследования к врачам в Москве и МО поможет сервис НаПоправку

25.06.18
Москва

Фото к новости Пройти обследование, получить диагностику и лечение в столичных клиниках в нужное время жителям Москвы и области теперь станет легче. Стартап НаПоправку разработал специальный сервис, благодаря которому в режиме онлайн пользователи могут узнать актуальное расписание клиник-партнеров стартапа и записаться к нужному врачу без участия администратора учреждений. Следует отметить, что доступна запись к 3500 врачам разных специализаций, включая МРТ, УЗИ, ФГДС и медицинские процедуры.

Сервис сотрудничает как с государственными, так и с частными медицинскими учреждениями, среди них к системе подключены ведущие столичные клиники: ГКБ №1 им. Пирогова, ЦКБ РАН, «СМ-клиника», «EMC», «ABC-медицина», «Поликлиника.ру» и др.

НаПоправку (https://napopravku.ru) запустил актуальное расписание клиник, что позволяет пациенту не метаться в поисках врача и обзванивать поликлиники, а просто зайти на сайт сервиса, выбрать специалиста и район города, после чего ему будет доступна вся информация о клинике и враче, стоимости услуг, расписании работы, включая отзывы клиентов. Записаться можно, кликнув на окошко с удобным временем приема: в течение двух минут придет смс с подтверждением записи.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика