ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Владимир Ефимов рассказал о развитии механизмов ГЧП в столице РФ

22.07.18
Москва

Фото к новости С 17 по 22 июля столица принимает на своей территории Московский урбанистический форум 2018. Участие в этом престижном ежегодном мероприятии принимает лидер местного Владимир Ефимов. В ходе своего выступления министр ознакомил аудиторию с тем, как главный город нашей страны развивает механизмы государственно-частного партнерства (ГЧП). Об этом рассказало агентство «Коммерческая тайна».

По словам господина Ефимова, Москва сталкивается с глобальными вызовами, среди которых, в частности, развитие инфраструктуры. Эффективно решать такие задачи помогает ГЧП. По развитию ГЧП Москва занимает уверенную первое место в РФ уже три года кряду.

Владимир Ефимов в своем выступлении сообщил, что за период 2013-2018 гг. объем контрактов Москвы по проектам ГЧП составил свыше 815 миллиардов рублей. Город открыт для применения нестандартных механизмов ГЧП. В частности, в октябре минувшего года впервые для России столица заключила офсетный контракт в сфере промышленности, — сообщил министр.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика