ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Эксперт Иванов назвал демагогией инициативу кандидата Балакина

11.08.18
Москва

Фото к новости По мнению главы центра урегулирования социальных конфликтов Олега Иванова, кандидат в мэры Москвы от «Союза горожан» Михаил Балакин занимается демагогией. Именно так эксперт расценил инициативу кандидата по подаче коллективного иска в отношении столичного правительства. В нем планируется изложить требование по выплате компенсации представителям местного бизнес-сообщества за снос незаконно построенных павильонов. Об этом информирует портал Москва-онлайн.

По словам Олега Иванова, Михаил Балакин использует резонансный информационный повод исключительно для выгоды своей избирательной кампании. Все предприниматели, которые хотели получить компенсацию, уже прошли требуемые суды. Вот почему не имеет никакого смысла вновь поднимать пройденную тему.

Как подчеркнул Олег Иванов, господину Балакину и другим кандидатам следует понимать, что спекуляции на подобного рода социально-значимых темах будут малоэффективны. Фактически они обречены на провал.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика