ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Владимир Ефимов объяснил, какие отрасли экономики генерируют наибольшие налоговые отчисления в столичный бюджет

14.08.18
Москва

Фото к новости Лидер московского ДЭПР Владимир Ефимов рассказал, что лежит в основе столичной экономики. Как известно, раньше мегаполис по праву считался самым крупным в стране промышленным центром, а теперь он является постиндустриальным центром.

Как сообщил господин Ефимов, наибольшие налоговые поступления в московский бюджет идут из финансового сектора и сферы услуг. Вслед за ними идут научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, а также промышленный сектор. От этих экономических отраслей бюджет столицы РФ получает наибольшие налоговые поступления.

Сообщается, что перечисленные выше отрасли экономики также приносят Москве наибольшее количество налогов на доходы физлиц. В мегаполисе стремятся создать равные условия для ведения бизнеса для всех предпринимателей. Способствующими мерами выступают внедрение упрощенной системы налогообложения для МСБ и патентной системы налогообложения, — пояснил Владимир Ефимов.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика