ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ссора соседей в Москве превратилась в жестокое нападение с травматическим оружием

16.08.18
Москва

Фото к новости В юго-восточном районе Москвы прошлой ночью произошло преступление – в пылу ссоры с соседом 41-летний мужчина получил серьезные ранения. В пострадавшего стреляли из травматического оружия, при этом количество полученных повреждений свидетельствует о том, что нападавший был как минимум в ярости. Пострадавшего мужчину нашли на улице очевидцы происшествия, они же вызвали полицию и медиков. Раненого доставили в больницу, где диагностировали множественные раны груди, живота, а также серьезные повреждения головы.

Сотрудники полиции оперативно задержали преступника, которым оказался бывший ведущий передачи о строительстве на телеканале Рен-ТВ. Подозреваемый Алексей Самсонов, помимо карьеры ведущего на телевидении, занимался созданием и развитием собственного канала о ремонте на Ютубе. В данный момент он находится под стражей, возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Пока пострадавший получает необходимую медицинскую помощь, компетентные органы расследуют причины случившегося, которые повлекли за собой столь жестокое нападение на безоружного.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика