ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Первое полугодие отметилось очередными успехами в работе пивоваренной компании «Балтика»

17.08.18
Москва

Фото к новости проинформировала о том, что он сохранил свое лидерство на отечественном рынке пива по итогам периода январь-июнь. Объемы продаж компании на территории РФ за второй квартал года прибавили 10%, а за первые шесть месяцев с начала года — 1%. Повлиявшими на эту тенденцию факторами стали положительная динамика рынка, фокусные усилия по развитию крупных брендов, а также успешная реализация коммерческих программ.

В том же втором квартале увеличение рыночной доли «Балтики» составило +70 б.п. до 31,4%. Во всех основных объемообразующих каналах продаж бренду удалось сохранить свое лидерство. Так, за второй квартал он продемонстрировал лучшие результаты, как в растущем канале современной торговли (доля 31,1%), так и в канале традиционной торговли (29,5%).

«Балтика» осталась лидером сегмента безалкогольного пива России за период январь-июнь с долей 51,3%, тогда как ее доля на рынке разливного пива навынос составила 22,5%. За отчетный шестимесячный период с начала года прирост объемной доли бренда в сегменте разливного пива навынос (если сравнивать с тем же периодом в минувшем году) составил 2,5 п.п.

В комментарии к новости Яцек Пастушка (президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика»), заявил, что в периоде январь-июнь произошел перелом на российском рынке пива. Он вышел на показатели роста, и при этом «Балтика» не только сохранила свое лидерство, но и преумножила его. По словам управленца, компания сумела нарастить объемы продаж и долю рынка, не потерять в выручке на литр продукции и прибыльность, что доказывает успешную реализацию планов бренда и высокое качество его продукции.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика