ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Министр просвещения обратила внимание на высокий уровень столичной системы образования

17.08.18
Москва

Фото к новости Первое лицо отечественного Минпросвещения Ольга Васильева высоко оценила эффективность московской системы образования. Чиновница заострила внимание на том, что мегаполис уже не первый год дает большое количество победителей призеров школьных олимпиад. Школы из других субъектов РФ традиционно равняются именно на Москву. Об этом рассказало издание «Версия».

Как отметила госпожа Васильева, Москву следует считать особым регионом РФ. В своем комментарии министр, в частности, затронула реализацию проекта «Московская электронная школа» — именно на его базе наполняется контентом программа «Российская электронная школа».

По словам главы московского Депобразования Исаака Калины, нынешние успехи столичной системы образования связаны с ее масштабной реорганизацией. Школы смогли сосредоточиться на учебном процессе, благодаря их хорошему техническому обеспечению, пересмотру принципов оплаты труда преподавателей и пр., — уточнил министр.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика