ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Личные документы и паспорта в заброшенном отделе ФМС в Москве

17.08.18
Москва

Фото к новости В юго-западном районе Москвы совершенно случайно обнаружилась интереснейшая находка – в пустующем здании было найдено огромное количество документов российских граждан, включая российские и загранпаспорта, копии свидетельств и многие другие важные бумаги, которые по неизвестной причине остались лежать в заброшенном здании после переезда оттуда отдела Федеральной миграционной службы на новое место расположения.

По правилам, такие документы не могли быть оставлены без присмотра и тем более забыты, их необходимо было перевезти в архиве документов и организовать новое место хранения, или утилизировать все без исключения документы, уже не представляющие ценности, по всем законодательным правилам. Информация о находке случайно оказалась в сети, когда прохожие, заинтересовавшись пустующим зданием, свободно проникли внутрь через окно на первом этаже.

Теперь виновных в случившемся предстоит найти компетентным органам, а также предстоит определить наказание за подобные серьезные нарушения. Отмечается, что личная информация граждан могла быть использована в мошеннических целях, для вымогательства или незаконного получения кредитов. Следственным комитетом ведется проверка.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика