ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Исаак Калина объяснил, какие изменения ждут форум «Город образования»

18.09.18
Москва

Фото к новости 14 сентября на пресс-конференции в столице РФ подвели итоги проведения Московского международного форума «Город образования». В ходе встречи со СМИ лидер местного Депобразования Исаак Калина сообщил, что следующий аналогичный форум будет проведен в модернизированном формате. Об этом сообщает портал «Только что».

По словам Исаака Калины, изначально форум был нацелен на учителей. Но стало понятно, что он очень интересен местным школьникам и их родителям. Достаточно сказать, что минувший форум посетили около 22000 школьников, которые пришли на него по собственной инициативе или вместе с родителями. Всего же на форуме побывало 166000 человек.

В ходе пресс-конференции директор МЦКО Павел Кузьмин анонсировал выход форума в будущем году за рамки 75-го павильона — он будет проводиться в целом на территории ВДНХ. Отзываясь на эту информацию, Исаак Калина предложил первому замдиректора выставки Артуру Антоняну организацию экскурсий по ВДНХ для участников форума. Предложение нашло поддержку у господина Антоняна.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика