ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московским поставщикам расскажут, как работать со спецсчетами

21.09.18
Москва

Фото к новости Московские поставщики смогут принять участие в серии бесплатных вебинаров по обучению работе со спецсчетами, сообщает Информационный Центр Правительства Москвы. Обучение будет проходить в онлайн и оффлайн формате.

Как отметила и.о. заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина: «В контрактной системе страны с июля начались глобальные изменения, они происходят постепенно. Для нас важно подготовить поставщиков – рассказать об изменениях законодательства и тех инструментах, использование которых поможет стабильно работе на рынке закупок. Один из них – это спецсчета. Они необходимы для обеспечения заявок в электронных конкурентных закупках, осуществляемых по 44-ФЗ и 223-ФЗ среди малого и среднего предпринимательства. О том, как с ними работать поставщикам, расскажут в ходе целого комплекса on-line- и off-line- мероприятий».

На вебинарах поставщикам подробно расскажут о спецсчетах, для чего они нужны, как их открыть и как с ними работать. При необходимости участник мероприятий смогут получить консультацию специалистов, в частности индивидуальную по работе портала поставщиков и вопросу получения и продления электронных цифровых подписей.

Для представителей из регионов и тех, кому удобнее проходить обучение в режиме онлайн, будут организованы вебинары с участием представителей банков.

Первое мероприятие пройдет 20 сентября в Цифровом деловом пространстве. Участие в первом оффлайн вебинаре примут представители торговых площадок и банков.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика