ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Акция против новых пенсионных изменений завершилась в столице

22.09.18
Москва

Фото к новости На данный момент в столице завершилось проведение очередного общественного мероприятия, направленного на отрицание недавно разработанной пенсионной реформы. Официальные источники сообщают, что в масштабной акции приняли участие в общей сложности несколько тысяч граждан, включая членов различных комитетов партии коммунистов, а также участников всевозможных левых движений.

Городские власти легализовали проведение реформы и позволили участникам акции свободно высказать свою гражданскую позицию. Участники митинга отмечают, что единственным спорным моментом стало использование наглядной демонстрации ожидаемых изменений в действии – члены шествия несли на руках настоящую клетку, в которой должен был находиться пенсионер, как символ тяжелого положения работающего человека после принятия реформы.

Также сегодня подобные акции прошли в других крупных городах на территории России – во всех из них приняли активное участие большее количество человек, чем ожидалось при организации. Безопасность граждан в Москве обеспечили слаженные действия сотрудников Росгвардии и полиции.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика