ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Тепло пришло не во все дома Подмосковья

04.10.18
Москва

Фото к новости В начале октября власти Московской области сообщили, что отопление появилось во всех военных городках, переданных на баланс муниципалитетов. А вот в некоторых гарнизонах, объекты которых все еще числятся на балансе Минобороны, до сих пор не закончены ремонтные работы в котельных и на теплосетях.























Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин в октябре заявил о подаче тепла во все бывшие военные городки региона. На территориях, принадлежащих Минобороны, также начался отопительный сезон, хотя нашлись и такие населенные пункты, где ремонтные работы не были закончены в срок из-за халатности коммунальной управляющей компании и малого финансирования со стороны силового ведомства.

Военный городок в деревне Марьино Солнечногорского района все еще не отапливается. По словам военных коммунальщиков из ФГБУ «ЦЖКУ», тепло поступит в дома с 5 октября. Однако по опыту прошлого года люди опасаются, что ждать придется гораздо дольше. Холодно и в домах на улице Некрасова – там три дома барачного типа отрезаны от подачи тепла из-за прорыва теплотрассы. А вот жители гарнизона в деревне Ложки периодически остаются без электричества по причине обрыва кабелей, срок эксплуатации которых давно вышел.















Недавно глава Одинцовского района Андрей Иванов рассказал, что по вопросу отопления военных городков будет проведена встреча с участием представителей Минобороны. Некоторые поселения рискуют не получить паспорта готовности к холодам. Речь идет о деревне Чапаевка, военном городке в Фуньково и Кубинке-10. Ту же Кубинку ждет восстановление системы отопления, однако пока это невозможно – силовики передали муниципалам только котельную без сопутствующей инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что в целом по Подмосковью подготовка военных к зиме шла слишком медленно. Отставание от графика было зафиксировано в Сергиево-Посадском районе в конце августа. Представители муниципальной администрации отмечали, что подразделение военной управляющей организации ФГБУ «ЦЖКУ» игнорировало требования властей вовремя подавать документацию о проведении обязательных работ на тепловых объектах.



Комментарии (всего 4)
ElenaBorisova (05.10.18 11:03)
На улице холодно уже, а они ремонт на теплосетях и не начинали...замечательно. Когда начнут? В феврале?
Willis (25.10.18 10:56)
Hello, i read your blog occasionally and i own a similar one and
i was just curious if you get a lot of spam responses?
If so how do you reduce it, any plugin or anything you can advise?
I get so much lately it's driving me mad so any assistance is
very much appreciated. I am sure this post has touched all the internet users, its really really pleasant article on building up new blog.
I couldn’t resist commenting. Exceptionally well written!
http://cspan.Co.uk/
Darnell (14.11.18 18:58)
Thanks for sharing your thoughts on https://truoctran.com/hy-lap-vs-phan-lan-tip-keo-bong-da-hom-nay-16-11. Regards
Karin (21.01.20 21:13)
Wonderful beat ! I wish to apprentice while you amend your
site, how can i subscribe for a blog site? The account helped me a acceptable deal.
I had been a little bit acquainted of this your broadcast provided
bright clear concept agen bola


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика