г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

В Москве по невыясненным причинам погиб сотрудник внешней разведки

11.10.18
Москва

Фото к новости Сегодня стало известно о еще одном инциденте, приведшем к гибели сотрудника спец.служб России. Полковник, много лет служивший во внешней разведке, после недолгих поисков был обнаружен лежащим в обычной столичной квартире, принадлежавшей умершему. За помощью к сотрудникам московской полиции пришла его близкая родственница, которая несколько дней не могла дозвониться до него и забеспокоилась. Несколько дней назад на полковника был совершен наезд – на улице его сбил легковая машина.

Несмотря на полученные незначительные травмы, от госпитализации он предпочел отказаться и отправился к себе домой. Вплоть до момента гибели он уже никак не связывался с родными. Полицейские обнаружили его труп в квартире, признаков насильственной смерти при этом пока обнаружено не было. Предварительные исследования показали, что погибший умер как минимум за несколько часов до того, как дверь его жилища вскрыли представители правоохранительных органов.

Экспертам предстоит установить точную причину смерти. В данный момент ведутся необходимые мероприятия по расследованию обстоятельств случившегося.