ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Похищение чемодана в столице: вместо ценностей – судимость

15.10.18
Москва

Фото к новости Сегодня в столице был похищен чемодан, содержимое которого представляло особую ценность для своего владельца. Житель столицы зашел в кафе и спокойно ужинал, при нем была небольшая сумка с различными вещами личного характера, а также довольно увесистый заполненный чемодан.

Неизвестный молодой мужчина коварно похитил имущество москвича, рассчитывая, видимо, на серьезную добычу. Не исключено, что его внимание привлекли солидные размеры чемодана. Однако основным уловом похитителя стала вермишель быстрого приготовления, упаковками и пачками которой и был до отказа забит искомый чемодан.

Потерпевший оценивает нанесенный ему похищением ущерб в сумму немногим более 10 тысяч рублей. После заявления о похищении было возбуждено уголовное дело, и сотрудники полиции уже успели задержать подозреваемого, который оказался жителей Самарской области.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика