ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В столице продолжает действовать программа лояльности для держателей карт «Тройка»

16.10.18
Москва

Фото к новости О выпуске 400 тысяч билетов «Единый» с дизайном, посвященным программе лояльности карта «Тройка», сообщили представители пресс-службы столичного метро. Так владельцам карт «Тройка» напоминают об удобстве и выгоде их использования и возможности в рамках программы лояльности «Город», получать бонусы.

Бонусы можно потратить на приобретение товаров или услуг в компаниях – партнерах программы, в числе которых магазины, аптеки, рестораны, супермаркеты, кафе, медучреждения, всего порядка пяти тысяч точек.

Чтобы привлечь еще больше пассажиров к участию в программе лояльности, в рамках «Города» 3 октября запущена акция «Город призов». Она продлится до конца года, а ее победителю обещан крупный приз – один миллион рублей.

Программа развития транспортных карт (https://gorodtroika.ru) в Москве сегодня быстро набирает обороты – ее разработчики хотят вывести «Город» в лидеры рынка. Для этой цели привлекаются не только новые партнеры программы, но и запускаются акции: с 3 октября стартовала акция «Город призов» с объявленным призом в миллион рублей.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика