ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Обновление» программы «Время» смутило телезрителей

17.10.18
Москва

Фото к новости Кирилл Клейменов не так давно вновь вернулся в ведущие программы "Время", и почти сразу смутил постоянных зрителей.

Ведь раньше, как сообщает издание "Новости-РФ", все воспринимали эту программу как «кремлевскую», к которой предъявляются особые требования, потому что ее создатели понимают, что внимание основной массы телезрителей приковано к ней. Но, отмечает издание, в этом октябре последний информационный бастион не устоял. На Первом канале в главной информационной программе "Время" прозвучало слово "обо...рали" без купюр!

Сам новый-старый ведущий Клейменов не произносил этого слова, он просто транслировал телефонный разговор президента ФК "Зенит" с пранкерами (пранкеры раззадорили собеседника, расспрашивая о Мамаеве и Кокорине). И теперь, вероятно, сам президент «Зенита» и не соберется судиться с телевизионщиками за то, что его частный телефонный разговор обнародовали, но Кириллу Клейменову, как считает издание, не помешало бы изучить статью 24 Конституции РФ. Там говорится о том, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускается. Нарушение неприкосновенности частной жизни с использованием служебного положения может преследоваться и не только в административном порядке. Пусть у нас такое происходит редко, но и "Зенит" и "Газпром" могут дать самый жесткий ответ.

Вот и Сергей Доренко, который сейчас возглавляет радио «Говорит Москва», а когда-то, по его словам имел отношение к телевизионной карьере Клейменова, тоже отреагировал на изменения в программе «Время». Он назвал это «высочайшим жанровым прорывом на телевидении» и предложил Клейменову варианты подводок к телесюжетам с такими грубыми словами, что неудобно его цитировать.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика