ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В 30 городах России новую комедию представит Алексей Гуськов

17.10.18
Москва

Фото к новости Беспрецедентный по масштабам всероссийский тур предпремьерного показа новой комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова» организовал Алексей Гуськов. Популярный актер не только сыграл главную роль в фильме, но и выступил продюсером картины. Следует отметить, что свои продюсерские работы он называет «штучным товаром».

Алексей Гуськов счел необходимым перед премьерой комедии, которая во всех кинотеатрах страны пройдет 18 октября, показать картину в 30 городах России от Владивостока до Москвы. По его словам, ему было нужно лично посмотреть реакцию зрителя на сеансах, услышать их мнение сразу на выходе из кинозала. Только лично беседуя с людьми, можно понять, считает продюсер, что зритель в Казани отличается от зрителя в Южно-Сахалинске. Он не раз говорил, что важно знать, для кого снимаются фильмы, потому что без учета реакции публики российское кино существовать не может.

В ходе тура картину (https://вечнаяжизньалександрахристофорова.рф) встретили очень тепло – актер и продюсер выбрал верную тактику продвижения картины. Присутствие Алексея Гуськова на сеансах привлекло повышенное внимание зрителей и прессы. Комедия получила много позитивных отзывов, в том числе и в социальных сетях. Продюсер не только внимательно изучает комментарии на Youtube, «В Контакте», но и сам снимает и размещает небольшие видеоотчеты на своей странице в Instagram.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика