ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Москва помогает компаниям развивать свой экспортный потенциал

09.12.18
Москва

Фото к новости Московские компании-экспортеры обеспечивают более 40 процентов объемов экспорта страны. На сегодняшний день столица поставляет продукцию и услуги в 189 стран мира. Основными партнерами Москвы в плане экспорта являются Индия, США, Белоруссия и Казахстан. Развитию экспортного потенциала московских компаний способствует Международный экспортный центр, который предоставляет столичным экспортерам значительную финансовую, информационную и организационную поддержку, сообщает «Официальный сайт Мэра Москвы».

Два основных проекта, реализуемых в рамках МЭЦ - это Московская школа экспортера и программа «Сделано в Москве». Участники проекта Московская школа экспортера могут пройти бесплатное обучение основам ВЭД, таможенного контроля, налогообложения, стать участниками отраслевых тренингов, семинаров и круглых столов. В рамках программы «Сделано в Москве» столичные экспортеры могут представить свою продукцию и услуги под одноименным брендом на российских и международных выставках, конференциях и форумах.

«Москва входит в число крупнейших городских экономик мира. Как международный интеллектуальный и финансовый центр, столица делает ставку на несырьевой неэнергетический экспорт. По итогам 2017 года экспортная выручка московских компаний только в этом сегменте достигла почти 25 миллиардов долларов», — рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина. «Важные направления поддержки экспортеров — помощь с выходом на новые рынки и повышение их конкурентоспособности за счет выстраивания кооперационных цепочек. Кстати, именно кооперация технологичного бизнеса — одна из главных задач создаваемого в Москве инновационного кластера», - добавила она.



Комментарии (всего 1)
Shoshana (15.12.18 18:47)
Ahaa, its pleasant conversation on the topic of this paragraph here at this weblog, I have
read all that, so at this time me also commenting here.

Howdy, i read your blog from time to time and i own a similar one and i was just wondering if you get a lot of spam responses?
If so how do you stop it, any plugin or anything you can advise?
I get so much lately it's driving me crazy so any assistance is very much appreciated.
There is certainly a lot to learn about this topic. I really like all the points you made.

http://foxnews.co.uk


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика