ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Родители отравившихся в Москве школьников не запрашивали матпомощь у «Конкорда»

14.02.19
Москва

Фото к новости «Конкорд» ожидает комментария от Любови Соболь.

Недавняя история с отравлением детей в московских детских садах и мнимой причастностью к происшествию комбината питания «Конкорд», как и ожидалось, оказалась лишь уткой. Фальшивку сфабриковала юрист навальновского ФБК Любовь Соболь.

Выяснилось, что на предложение о материальной помощи со стороны владельца предприятия Евгения Пригожина родители отравившихся детей не откликнулись. После озвученной инициативы петербургского бизнесмена в компанию так и не поступило ни одного обращения. В пресс-службе заявили, что полный комментарий от «Конкорда» последует лишь после окончания расследования Любови Соболь.

«Конкорд» все еще ожидает визита Любови Соболь на производственную площадку комбината и что она доведет свое расследование до логического завершения. Ради объективных результатов ей готовы предоставить самые полные сведения, сотрудники компании готовы конструктивно ответить на вопросы юриста. Все для того, чтобы, наконец, закрыть тему с отравлением дошкольников в Москве.

В компании готовы провести персональную экскурсию по комбинату для Любови и даже дважды направляли ей приглашение. Однако до сих пор сотрудница ФБК на них не отреагировала. Тем не менее, в «Конкорде» хотят «расставить все точки над i», и поэтому Соболь все еще ожидают на комбинате. Пусть сотрудница Навального сама убедится, что ее негативные комментарии о качестве работы компании не имеют под собой никаких оснований.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика