ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Задержанные хулиганы в Москве объяснят причины массового столкновения у кафе

15.02.19
Москва

Фото к новости По факту масштабной драки в Москве возбуждено уголовное дело. Накануне вечером недалеко от кафе в юго-восточном районе города между гражданами внезапно возникла ссора, переросшая в массовую драку. Всего в столкновении участвовали почти 20 человек. Один из нападавших применил травматическое оружие, в результате чего один человек пострадал. Необходимую медицинскую помощь удалось оказать на месте, к счастью, серьезных травм удалось избежать. Некоторые повреждения получил и легковой автомобиль, припаркованный недалеко от места, где началось столкновение. Прибывшие на место разбирательства полицейские не сразу смогли прекратить драку, для этого пришлось применить табельное оружие и выстрелить в воздух. В данный момент все участники драки задержаны, ведется следствие, причины инцидента предстоит установить.


Комментарии (всего 2)
Серго (15.02.19 15:44)
Дагестан, ингушетию и чечению надо обьединить в один субьект федерации( все три дегрдирующих региона экономически и политически не рентабельны) , огородить их минными полями и выпускать оттуда в нормальное общество тех, кто кровью и потом доказал приверженность законам России.
Игорь66 (15.02.19 19:37)
Китай признал ислам официально "идеологической заразой"( как разновидность инфекции). Ангола вообще запретила ислам как религию террористов и преступила к разрушению мечетей. В ЕС в 2018 году стали рассматривать проект об отселении мигрантов на необитаемые острова и изолировании их от нормальных людей.


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика