ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Департаменте образования Москвы расскажут о системе компьютерной диагностики знаний учащихся

20.02.19
Москва

Фото к новости Как пишет официальный сайт мэра Москвы Mos.ru, в Департаменте образования и науки столицы 21 февраля пройдет пресс-конференция, посвященная внедрению в средних учебных заведениях новых образовательных технологий. В частности, эксперты представят журналистам систему компьютерной диагностики знаний школьников.

На встречу с журналистами будут приглашены старшеклассники московских школ, а также ведущие эксперты оценки качества образования. Экспертную группу представят Богдан Легостаев – управляющий Центром независимой диагностики; Василий Левченко – глава Ассоциации по управлению качеством образования; Павел Кузьмин – руководитель Московского центра качества образования.

Специалисты поделятся с гостями преимуществами методики компьютерной диагностики знаний над системой традиционного школьного оценивания. Кроме того, они расскажут выпускникам, как онлайн-сервис самопроверки «Мои достижения» может помочь им в подготовке к итоговой государственной аттестации.

По результатам конференции, журналисты смогут оценить возможности компьютерной диагностики с помощью очков виртуальной стереометрии, а также задать по селектору свои вопросы руководителю Департамента образования и науки Исааку Калине.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика