ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Свыше 2 тыс. школьников столицы получили консультацию по ЕГЭ – Департамент образования Москвы

21.02.19
Москва

Фото к новости 15 и 16 февраля в Москве прошла ежегодная акция «ЕГЭ: из года в год!» Это уже десятая по счету акция, которую Департамент образования и науки города проводит с целью консультирования старшеклассников по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ.

«Акция «ЕГЭ: из года в год!» собрала в этом году около двух тысяч старшеклассников. Специалисты предметных комиссий ГИА-11 предоставили 2 362 коллективных и индивидуальных консультаций, касающихся вопросов организации, проведения и сдачи ЕГЭ. Для учащихся Зеленограда и ТиНАО мы организовали консультативную поддержку в режиме прямой трансляции», – рассказали в пресс-службе образовательного ведомства.

«Количество учащихся, сдающих экзамены по профильным предметам с высоким баллом, ежегодно растет. Показательно, количество «высокобалльников» не только по районам Москвы, но и по отдельно взятым школам, распределяется равномерно», – отметил глава Департамента образования в Правительстве Москвы Исаак Калина.

В текущем учебном году ЕГЭ в столице будут сдавать около 60 тыс. учащихся средних учебных заведений. Еще 90 тыс. учащихся девятых классов пройдут итоговую аттестацию.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика