г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Представители Reed Midem предложили провести в Москве крупный международный форум

13.03.19
Москва

Фото к новости В столичном Правительстве прошла встреча между вице-мэром Москвы Н.Сергуниной и представителями известной международной компании Reed Midem. Она относится к числу мировых лидеров по организации крупных бизнес-форумов в разных государствах (в частности, Франции, КНР, США и пр.). Отметим, что встреча была инициирована именно Reed Midem — компания восхищена бурными темпами развития Москвы и укреплением ее позиций среди главных мегаполисов мира. Во время встречи с Н.Сергуниной представители Reed Midem предложили подумать о проведении в Москве крупного международного форума. Об этом сообщает сайт News-Life.

Как заявила Н.Сергунина, Москва всегда готова сотрудничать с международными партнерами. При выборе подходящего формата предлагаемый Reed Midem форум может обрести статус ежегодного. Приоритетным направлением его проведения могут стать IT-решения и технологии «умного города», — полагает чиновница.

Н.Сергунина также пояснила, что для Москвы «умный город» это не просто внедрение цифровых сервисов, призванных упростить взаимодействие государства с гражданами и бизнесом. Smart city это еще и создание новой городской среды, формируемой, как государством, так и частным сектором.