ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выставка MIPIM: Парк «Зарядье» награжден специальным призом MIPIM Awards-2019

18.03.19
Москва

Фото к новости Церемония вручения Премии инвестиций и недвижимости MIPIM Awards-2019 состоялась во французских Каннах, в Дворце фестивалей Palais des Festivals. В номинации «Специальный приз жюри» победу одержал московский парк – культурно-просветительский Центр «Зарядье». Об этом сообщили в Департаменте экономической политики и развития Москвы.

В этом году в 11 номинациях MIPIM Awards-2019 конкурировали 58 стран мира, представивших жюри 200 городских проектов и программ. Совет экспертов отобрал в финал конкурса 45 проектов из 21 государства. Помимо «Зарядье», победителями в номинациях стали туристический отель-курорт Club Med Cefalù (Италия), энергетический центр полуострова Гринвич (Великобритания), бизнес-центр «Лаборда» (Франция), жилкомплекс «Вуди Гамбург» (ФРГ), реставрационный проект Kosmo (Франция). Единственный в свое роде Китайский небесный мост, соединяющий башни Raffles Tower в Чунцин, не смог победить ни в одной из номинаций.

«Победа проекта «Зарядье» при такой жесткой конкуренции – свидетельство того, что Москва – достойный соперник для любого мегаполиса мира. Более того, наша столица обладает долгосрочными конкурентными преимуществами. Поэтому инвестиции в благоустройство Москвы – это инвестиции в будущее, инвестиции в ее жителей», – отметил заместитель мэра Москвы в столичном Правительстве по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Владимир Ефимов.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика