ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Протестующие против «Конкорда» не имеют никакого представления о деятельности компании

20.03.19
Москва

Фото к новости Демонстранты, вышедшие на пикет против «Конкорда», не смогли ответить на простые вопросы местного активиста.

Возле трех московских школ проходят пикеты, организованные юристом так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовью Соболь. Якобы рассерженные родители стоят у школ с плакатами, на которых содержатся претензии к компании «Конкорд», занимающейся поставками питания в московские школы. Один из местных активистов решил спросить у пикетчиков, как это связано с заболеваниями детей в Москве. Протестующие же не смогли дать четких ответов на простые вопросы. Зато охраняют их ребята «из 90-х».

Обеспокоенный житель Москвы, который пообщался с пикетчиками, отправил видео этого разговора в редакцию Федерального агентства новостей. На записи женщина, держащая плакат с надписью «Мы за здоровое питание без Конкорда», не смогла дать ответ о том, что это за компания и в чем суть претензий. Единственное, что ей известно - «Конкорд» поставляет еду в школы. Больше женщина ничего сказать не смогла. Повторяла только, что на плакате все написано.



Рядом с ней был мужчина, который на вопросы местного жителя реагировал негативно, на любой вопрос отвечал с агрессией, а самого мужчину называл провокатором. Такая неосведомленность демонстрантов и их явное нежелание отвечать на какие-либо вопросы вызывает сомнение, действительно ли участники пикета – родители заболевших детей? Их грубые и резкие ответы наталкивают только на мысли, что на акцию вышли совершенно посторонние люди. Ведь если они действительно обеспокоены происходящим, разве они не смогли бы подробно описать свои претензии?

Можно смело предположить, что пикет – это очередная провокация против «Конкорда». Ранее СМИ сообщали, что блогер Алексей Навальный встречался с руководителем компании Евгением Пригожиным и предложил сделку: за лояльность на муниципальных выборах блогер пообещал прекратить информационные атаки на «Конкорд». Пригожин отказался, после чего команда Навального увеличила количество провокаций против компании.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика