ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Михаил Гуцериев написал стихи для рок-баллады Александра Иванова и группы "Рондо"

20.03.19
Москва

Фото к новости В марте состоялась премьера клипа Александра Иванова и группы "Рондо" на песню "Забытая". Стихи с ностальгическим обращением к былой любви написал поэт Михаил Гуцериев, музыку - Сергей Ревтов.

Невероятно чувственную рок-балладу экранизировал режиссер Аслан Ахмадов. Съемки прошли в райском уголке испанского побережья в Коста-Бланка. Режиссер так описал эту работу: "Я хотел, чтобы ожила поэзия Гуцериева, чтобы каждый кадр пронизывали сильные, глубокие эмоции!".

Песня "Забытая" очень мощная по накалу страстей, хотя по сути – это признание своих ошибок и попытка вернуться в воспоминаниях ко все еще живым ощущениям. Слушатель искушенный или юный гарантированно погрузится в приятные, томительные переживания об ушедшей или пока еще не наступившей золотой поре жизни.

Александр Иванов – солист группы "Рондо" доволен клипом и выразил надежду, что он понравится фанатам коллектива и всем поклонникам жанра. "Эта композиция стала для меня очень родной, ведь она написана на стихи моего любимого поэта Михаила Гуцериева. Она буквально обо мне, об истории моей юношеской любви".

Смотрите клип Александра Иванова и группы "Рондо" https://www.youtube.com/watch?v=o4qNxLeGILk


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика