ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Сергей Собянин рассказал, компании из каких стран лидируют по объему инвестиций в экономику Москвы

21.03.19
Москва

Фото к новости В своем персональном аккаунте в соцсети Twitter градоначальник столицы РФ Сергей Собянин рассказал о том, компании каких стран являются лидерами по объему инвестиций в московскую экономику. По его словам, в настоящее время лидерская роль в этом отношении принадлежит таким странам, как Германия, Австрия, Швеция и Франция. Об этом проинформировало ТАСС.

Как подчеркнул Сергей Собянин, интерес к экономике Москвы велик из разных стран. К примеру, большие объемы инвестиций в мегаполис поступают из государств Азии и США. Попутно зафиксирован существенный рост объема накопленных прямых инвестиций из Сингапура и Израиля, Италии и Финляндии, — отметил чиновник.

Напомним, что ранее в текущем месяце вице-мэр столицы РФ Владимир Ефимов сообщил, что по состоянию дел на 1 октября минувшего года объем накопленных прямых иностранных инвестиций в главном городе РФ составил 237,9 миллиарда долларов. Это на 15% больше того объема, который был достигнут годом ранее.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика