ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Деятельность чиновника Яшина вызвала недовольство москвичей

21.03.19
Москва

Фото к новости Жители Красносельского района Москвы выказали резкое недовольство деятельностью одного из депутатов, Ильи Яшина, который, по мнению горожан, занят преимущественно созданию положительных интернет-отчётов о результатах своей работы. Фактической работы, между тем, не проводится никакой, несмотря на уверения политика в обратном.

В преддверии скорых выборов в городскую думу многие политики стремятся увеличить собственную популярность среди жителей города, организуют собрания, встречи и активно обсуждают, что же именно необходимо изменить для блага горожан в ближайшее время.

В случае с господином Яшиным его деятельность ограничилась именно обсуждениями, не затронув ни одну из требующих пристального внимания сфер жизни населения Красносельского района. Так, многие жители с нетерпением ждали организации возможности использовать «социальное такси» - специально оборудованный автомобиль для инвалидов, которым, по заверениям Яшина, жители смогут пользоваться бесплатно в любое удобное время. Вместо такого автомобиля жителям были предоставлены услуги обычного легкового автомобиля такси, в котором нет ни специальных подъёмников для инвалидных колясок, ни элементарных детских кресел. При этом затраты на перевозку пассажиров были проведены Яшиным через бюджет, а с учётом тарифов такси бюджет района понёс огромные траты на эту сумму.

Возмутило жителей и то, что депутат отчитался в интернете о регулярно организуемых бесплатных экскурсиях для детей, о которых на самом деле даже не слышал никто из жителей района. Говоря на камеру о том, что в магазинах и продуктовых гипермаркетах района проводятся проверки с целью изъять испорченные продукты, депутат присылает ветеранам в подарок самые дешёвые наборы, состоящие из просроченных товаров.

О результатах своей так называемой плодотворной работы депутат регулярно составляет подробные отчёты, что привело к активному недовольству жителей района. Господин Яшин ведёт активную деятельность не только в Красносельском районе – его регулярно видят в тех районах Москвы, где проходят акции протеста или другие общественные мероприятия социального значения. Кроме того, он активно выражает собственный протест против действующей администрации столицы, говоря о существующих проблемах во многих отраслях.

Мнение жителей Красносельского района единогласно – им хотелось бы видеть в качестве выбранного депутата человека, который проводит реальную работу на благо жителей города и района, а не ведёт блог о собственных несуществующих успехах, мечтая попасть в Мосгордуму.

Источник: https://mskgazeta.ru/politika/moskvichej-nachinaet-razdrazhat--otsutstvie-real-noj-raboty-yut-yub-politblogera-i-chinovnika-yashina.html


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика