ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Материалы «Московской электронной школы» станут доступны всем желающим через приложение

24.03.19
Москва

Фото к новости Состоялся запуск мобильного приложения (его можно скачать в Google Play и App Store), которое предоставляет доступ всем желающим к насыщенной уникальным контентом библиотеке мегапроекта «Московская электронная школа». Об этом со ссылкой на столичного градоначальника Сергея Собянина сообщает агентство «Москва».

Напомним, что «Московская электронная школа» является уникальным проектом, потому что наполнением контентом ее библиотеки занимаются сами преподаватели. Как сообщил глава образовательного ведомства Москвы Исаак Калина, за модерирование материалов отвечают специалисты Городского методического центра. По словам министра, в первую очередь, это проект создавался в помощь преподавателю. Именно учителя сейчас занимаются тем, чтобы МЭШ была понятной для их коллег и родителей учеников.

Как напомнил Исаак Калина, за прошлый год к участию в проекте «Московская электронная школа» присоединились все школы мегаполиса. Независимая организация HundrED включила его в перечень ста самых важных образовательных проектов мира.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика