ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Интеллектуальный биатлон для московских школьников

17.04.19
Москва

Фото к новости В середине мая в Москве пройдёт очередной ежегодный этап соревнований для учащихся старших классов школ. Конкурс носит название «Интеллектуальный биатлон» и проводится уже в третий раз подряд. Каждая школа представляет своих участников, количество которых не должно быть больше 12 человек. В назначенное время соревнования проводятся в режиме онлайн, то есть территориально команды от разных школ будут находиться в разных точках.

Для полноценного участия им понадобятся только компьютеры с доступом к сети. Вопросы, на которые будут отвечать ученики, затрагивают самые разные школьные предметы, а также темы на эрудицию. В этом году в честь юбилея таблицы Менделеева значительная часть вопросов будет посвящена химии. Победит в конкурсе та команда, члены которой правильно ответят на большее количество вопросов, общее число которых составляет 120. Соревнования длятся два часа без перерывов. Победители будут награждены специально подготовленными электронными дипломами.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика