ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Среди богатейших женщин-предпринимателей России лидером остается Елена Батурина

21.04.19
Москва

Фото к новости Елена Батурина остается среди богатейших женщин-предпринимателей России лидером. Такой вывод следует из опубликованного в майском номере русского журнала Forbes рейтинга 200 самых богатых бизнесменов РФ. В традиционный список включаются лишь те граждане страны, которые свой капитал заработали частным порядком. Елена Батурина, согласно версии журнала, имеет состояние $1,2 млрд и занимает в 2019 году 81 место в рейтинге.

Главные лидеры российского списка Forbes – Леонид Михельсон ($24 млрд), Владимир Лисин ($21,3млрд) и Вагит Алекперов ($20,7 млрд). В журнале подчеркивают: суммарное состояние самых богатых россиян в 2019 году увеличилось с $460 до $496 млрд.

Следом за Еленой Батуриной из женщин-предпринимателей 94 строчку рейтинга впервые заняла основатель и генеральный директор компании Wildberries Татьяна Бакальчук, чем привлекла к себе большое внимание общественности. Далее на 172 и 177 местах соответственно расположились Елена Рыболовлева ($600 млн выплат от экс-супруга) и Ольга Белявцева ($550 млн, производство детского питания).

Елена Батурина более 15 лет обеспечивает себе почетное место в рейтинге Forbes. С 2011 года она увеличивает свой капитал за счет деятельности на зарубежных рынках недвижимости и инвестиций, например, распространяя свой коммерческий интерес на бизнес-проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в России, Казахстане, США и Евросоюзе. Немало внимания Елена Батурина уделяет немецкой инжиниринговой компании, занимающейся мембранным строительством, гостиничному бизнесу в Ирландии, Чехии и России, успешно ведет бизнес в сфере возобновляемой энергетики (Италия, Греция и Кипр).


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика