ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В ТОП-100 лучших школ РФ вошли 36 московских образовательных организаций

24.04.19
Москва

Фото к новости Агентство RAEX представило рейтинг, в котором оно назвало 100 лучших школ РФ по конкурентоспособности выпускников. Отмечается, что в ТОП-100 вошло 36 столичных образовательных организаций, четыре из которых разместились в десятке лучших рейтинга.

По словам руководителя столичного образовательного ведомства Исаака Калины, в настоящее время система образования Москвы относится к числу десяти лучших систем в мире. Повышение ее эффективности стало возможным благодаря реализации ряда мер, среди которых модернизация принципа финансирования школ, расширение их многопрофильности, повышение оклада педагогов и т.д., — уточнил министр.

Отмечается, что при составлении рейтинга были изучены данные, предоставленные лучшими вузами РФ. Как сообщила директор московской школы №315 Светлана Соколова, весомое преимущество столичных школ заключается в серьезной работе по профориентации учащихся. Это помогает им впоследствии успешно поступать в высшие учебные заведения.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика