г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Проект «Голос. Дети» напитал яркими эмоциями

15.05.19
Москва

Фото к новости Шестой по счету сезон популярного песенного конкурса «Голос. Дети» завершился в апреле. Как известно, он отметился победой Микеллы Абрамовой (дочь российской певицы Алсу и предпринимателя Яна Абрамова). Поддерживавшие занявшего второе место казахстанского певца Ержана Максима заподозрили манипуляции с СМС-голосованием, однако они не подтвердились.

Детские музыкальные конкурсы – это большая ответственность, которая ложится на всех без исключения, — однако это, в первую очередь, шоу, для которого важны не только вокал и техника исполнения, но и артистизм, качества и актуальность репертуара. В этом отношении Микелла превосходила своих конкурентов, ведь в эпоху «цифровизации» «картинка» зачастую важнее звукового сопровождения. Весомым козырем является большое количество подписчиков в Instagram, которые могут отдать свой голос за любимца.

Общеизвестно, что все люди разные, и всем нравится разная музыка и исполнители. Компания «СМС-Сервисы», которая отвечала за проведение процедуры голосования и проверку его результатов, официально сообщила, что 26 апреля, в рамках голосования в передаче «Голос. Дети» были обработаны все звонки и смс-сообщения телезрителей в строгом соответствии с правилами голосования зрителей в прямом эфире программы «Голос. Дети-6», установленными организаторами телешоу. Так стоит ли искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет?