ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московская программ «Моя улица» вошла в перечень лучших мировых проектов по реорганизации и благоустройству городского пространства

18.05.19
Москва

Фото к новости Реализованная в Москве городская программа под названием «Моя улица» была по достоинству оценена на международном уровне. По предварительным результатам она вошла в финал премии, которая оценивает достижения в преобразовании городского пространства на глобальном уровне. За период с 2015 по 2017 г. в столице было проведено благоустройство множества улиц и проспектов, были проложены и отремонтированы дороги, высажены деревья, установлены «умные» энергоэффективные фонари, произведены другие необходимые работы.

После того, как результаты работы стали очевидны, было принято решение провести полное благоустройство целого района – Капотни, для которого уже запланированы серьёзные перемены, реконструкция и перестройка объектов инфраструктуры, ремонт зданий, площадей, озеленение и многое другое. Окончательные результаты международной премии будут объявлены в сентябре.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика