ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Кандидат Соболь не смогла ответить на вопросы избирателей Пресни, которые пришли на встречу

23.05.19
Москва

Фото к новости Как известно, юрист ФБК Любовь Соболь баллотируется в Мосгордуму. В связи с этим она провела встречу с жителями Пресненского района Москвы. Однако мероприятие потерпело фиаско, так как на него пришла всего пара человек.

В этом нет ничего удивительного, потому что Соболь совершенно нечего предложить своим избирателям. У нее отсутствует даже политическая программа, даже пришедшим она не смогла объяснить, зачем она идет в Мосгордуму. Также стоит отметить, что она успела испортить отношения с конкурентами по 43-му избирательному округу: учредителем фонда помощи хосписам «Вера» Анной Федермессер и «яблочником» Сергеем Митрохиным.

Нужды избирателей ее совершенно не волнуют. Она много говорит о том, что планирует «вести борьбу» с «Единой Россией». При этом выглядит это так, как будто Соболь произносит старательно заученный текст. На конкретный вопрос одного из двух пришедших на встречу людей юрист ФБК заявила, что в Мосгордуму хочет попасть, чтобы встретиться с Собяниным.

Однако едва ли у нее получится построить политическую карьеру. Ранее она серьезно подпортила себе репутацию. Чего только стоит история, связанная с шантажом Евгения Пригожина.

Напомним, несколько месяцев назад Любовь Соболь вместе с Алексеем Навальным требовали у петербургского бизнесмена 300 млн рублей, обещая взамен прекратить информационную травлю его комбината питания «Конкорд». Пригожин ответил категорическим отказом, после чего давление со стороны «Фонда борьбы с коррупцией» существенно возросло.

Позже Соболь оказалась в центре внимания после еще одного неприятного инцидента. В начале мая она набросилась на прохожего, который всего лишь пытался ее сфотографировать. В ответ на этот невинный поступок кандидат в Мосгордуму обозвала молодого человека «мразью» и несколько раз его ударила. Юноша снял все это на камеру своего телефона, а затем обратился с заявлением в отделение полиции.

После этой истории стало известно, что ФБК ищет для Соболь телохранителей. В образ смелого и бескорыстного кандидата в депутаты это как-то совсем не вписывается. К слову, ранее соратница Навального гордо заявляла, что никого не боится.

Вызывает сомнение и юридическое образование Соболь. Она не раз демонстрировала свою некомпетентность и юридическую безграмотность. Кандидат в Мосгордуму уже успела нарушить законодательство, начав распространять свои агитационные материалы раньше положенного времени.

Так что нет никаких предпосылок полагать, что политик из Соболь получится лучше, чем юрист. У нее нет ни программы, ни народной поддержки, ни компетентности. Даже свой имидж она, по всей видимости, позаимствовала у телеведущей Ксении Собчак. Вряд ли такой кандидат может рассчитывать на поддержку электората.


Комментарии (всего 1)
Максим (23.05.19 23:05)
Весь текст - враньё. Собянину не нужны честные выборы. И независимые люди в Мосгордуме тоже не нужны.


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика