ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Егор Коваленко: клиент «Амулекса» может использовать любой цифровой функционал

23.05.19
Москва

Фото к новости «Амулекс» оказывает населению дистанционные юридические услуги, являясь крупнейшей в РФ юридической компанией дистанционного обслуживания. О ее деятельности рассказал управляющий партнер Национальной юридической службы «Амулекс» Егор Коваленко. «Амулекс», созданная девять лет назад, прочно удерживает за собой звание лучшей компании в дистанционном юридическом сервисе, как и лидерские позиции на LegalTech-рынке. Ее успех во многом основан на последовательном внедрении и использовании в консервативной адвокатской практике новейших цифровых достижений.

Главная цель компании – оказывать справедливую юридическую помощь, заметил Егор Коваленко. Это означает, что «Амулекс» уделяет вопросу соотношения качества и стоимости услуг серьезное внимание. Любой клиент службы имеет возможность обратиться за юридической поддержкой к адвокатам и получить быструю качественную помощь за адекватную стоимость. Не случайно основными преимуществами сервиса заявлены оперативность и качество. В компании трудятся около 300 специалистов, использующих современные технологии, что помогает им решать проблемы клиентов любой сложности профессионально и на высоком уровне.

Важнейшим инструментом сотрудников сервиса являются цифровые технологии. В настоящее время «Амулекс» имеет чат-боты во всех востребованных мессенджерах. С помощью искусственного интеллекта служба оптимизирует юридическую практику, роботизируя многие процессы внутри компании. В этом году планируется вывести два продукта на рынок LegalTech, которые обещают сразу стать лидерами по своим направлениям. Клиенты «Амулекса» также могут воспользоваться функционалом, предоставленны


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика