ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Илья Яшин использует против политических соперников на выборах в Мосгордуму полицейских-коррупционеров

16.06.19
Москва

Фото к новости Глава Красносельского округа Москвы Илья Яшин входит в число кандидатов в депутаты на выборах в Мосгордуму, которых поддерживает блогер Алексей Навальный. Муниципал баллотируется от 45-го избирательного округа и активно использует приобретенные им ранее связи для продвижения своей кандидатуры и очернения политических соперников.

Яшин тесно сотрудничает с участковыми уполномоченными ОУУП Красносельского района столицы – лейтенантом полиции Рушаном Умяровым и старшим сержантом полиции Артуром Джаппаровым. Они оповещают мундепа о появлении на территории района волонтеров других штабов и при необходимости устраивают против них различные провокации.




К покровителям и близким знакомым Яшина относят и майора полиции Владимира Волченко. Telegram-канал «Шавки Красовского» сообщает, что глава района в компании стража порядка не раз распивал спиртные напитки.

Волченко также приписывают «крышевание» проституток в ряде притонов, расположенных на территории Красносельского округа, причем с одобрения и разрешения Яшина. За два года депутат успел довольно успешно интегрироваться в коррупционную жизнь столицы.




На этом фоне недавнее заявление Яшина о том, что против него готовилась «провокация» со сбором подписей, приобретает интересную окраску.

Мундеп сообщил в Facebook, что якобы «поймал за руку» некую женщину Елену, собиравшую за него подписи и подосланную конкуренткой Марией Коледой. Впоследствии выяснилось, что сборщица получила указания от некоего «Димы». Об этом позже сообщила Коледа.

Ранее также предполагалось, что Яшин готовится к поражению на выборах, разыгрывая из себя жертву «черного пиара». Оппозиционные кандидаты особой поддержкой со стороны избирателей не пользуются, поэтому такое развитие событие вполне вероятно. Другое дело, что коррупционные связи и «дружба» Яшина с полицией вряд ли будут поняты и одобрены его сторонниками по оппозиции.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика