ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Впервые столичный форум «Город образования» выйдет за пределы павильона №75

18.06.19
Москва

Фото к новости ВДНХ с 29 августа по 1 сентября включительно выступит местом проведения третьего по счету Московского международного форума «Город образования». По словам первого лица столичного образовательного ведомства Исаака Калины, в текущем году форум впервые выйдет за пределы павильона №75. Это связано с желанием организаторов сделать так, чтобы форум был ориентирован на каждого человека. По этой причине, в его программу войдет еще больше тематических семинаров, круглых столов и мастер-классов, — пояснил министр.

Сообщается, что ключевыми темами форума определены: Школа как часть экосистемы города; социально-эмоциональное обучение; навыки будущего: формирование и оценка; IT-кассы. Посетители мероприятия смогут потренироваться с атлетами, поиграть в футбол и баскетбол, насладиться музыкальными выступлениями под открытым небом. В прошлом году на форуме побывали 133000 человек, и организаторы прогнозируют улучшение этого рекорда посещаемости.

В программу форума также включили проведение нескольких крупных международных мероприятий. В частности, на его полях состоится конференция «Образование в современном мире».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика