ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В московском парке «Сокольники» дети получили травмы при падении с аттракциона

22.06.19
Москва

Фото к новости В Москве продолжается расследование инцидента, связанного с травмами детей в одном из столичных парков. О происшествии стало известно сразу после того, как пострадавших детей увезли в больницу с различными повреждениями. Катаясь на аттракционе «Колобок» в «Сокольниках», дети выпали из кабины прямо во время движения, и хотя расстояние до земли было сравнительно небольшим, около 20 см, дети падали вниз головой и успели получить травмы.

У троих детей в возрасте от 9 до 13 лет врачи диагностировали сотрясения и ушибы мягких тканей, состояние пациентов оценивается как среднетяжёлое. Следственный комитет уже начал расследование причин и обстоятельств случившегося. На данный момент главными вопросами остаются вопросы о том, почему расстегнулись страховочные ремни, и почему посетителям аттракциона не обеспечивалась должная безопасность, чтобы избежать подобных угроз здоровью и жизни при чрезвычайных ситуациях и поломках техники. По данному факту возбуждено уголовное дело, виновников происшествия предстоит определить правоохранительным органам.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика