ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Либералы готовятся отступать из-за неспособности собрать подписи для выборов в Мосгордуму

22.06.19
Москва

Фото к новости Из стана оппозиции сообщается, что у либеральных претендентов на мандаты Мосгордумы обнаружились сложности по сбору подписей за свои кандидатуры. Причем уже сейчас понятно, что нужного количества голосов все эти Яшины, Гудковы, Соболь так и не наберут. Это очевидно даже для самих горе-кандидатов. Вот зачем все они уже придумали себе якобы объективные объяснения, почему они сорвали кампанию по сбору подписей москвичей за своё выдвижение на выборы в МГД.




Занятно, что причина у многих членов либеральной тусовки одна и та же – якобы подставные волонтеры, собирающие подписи на фальшивые бланки. Яшин и Гудков заявили об этом практически синхронно. Оба претендента высказались о том, что это явно провокация и заговор против их самовыдвижения.

Такую позицию вышеупомянутых участников столичной либшизы иронично прокомментировал известный радиоведущий и публицист Армен Гаспарян.




«Сбор подписей был провален изначально, как и всегда у них. Я наблюдаю за этим балаганом уже не первый десяток лет. Всегда одна и та же схема», - пояснил радиоведущий, добавив, что и на притеснения властей они жалуются тоже постоянно, из года в год.

Также Гаспарян подчеркнул, что весь этот «балаган» на выборах разыгрывается в основном для заокеанских боссов наших либералов. Запад дает им финансы на предвыборную кампанию. Выделенные деньги, как правило, осваиваются впустую, а неудачи на голосованиях потом объясняют именно вот такими нелепыми якобы провокациями и притеснениями. Понятное дело, упомянутые персонажи умалчивают, что их попросту электорат не поддерживает. Нет - по их ярым заверениям, именно «полицейское государство» реально во власть не пускает.

Подытоживая, Армен Гаспарян еще отметил и тот факт, что он никогда не видел ни одного волонтера, собирающего подписи за ту же Соболь или Гудкова. Это при том, что в соцсетях каждого из них утверждается, что подобная работа ведется их командами очень активно.

«Может, там какие-то подпольные места есть? Я это допускаю. В общем — одни и те же технологии», — резюмировал публицист.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика