ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Для московских 11-классников организовали общегородской праздник в Парке Горького

22.06.19
Москва

Фото к новости На территории столичного Парка Горького в седьмой раз организовали проведение городского выпускного для 11-классников. По словам руководителя образовательного ведомства мегаполиса Исаака Калины, в четверг (20 июня) около 55000 выпускников получили аттестаты об окончании школы. Примерно 27000 из них отметили этот праздник в Парке Горького, остальные — в своих школах или на площадках университетов. Об этом рассказала «Комсомолка».

Сообщается, что проход на мероприятие был доступен посредством демонстрации индивидуального браслета с QR-кодом. За безопасностью следили полиция, нацгвардия и собственная охрана парка. Также рядом дежурили медики и МЧС.

Специально к выпускному в парке были установлены арт-объекты, работали игровые площадки и две концертные зоны. В полночь глава государства Владимир Путин и столичный мэр Сергей Собянин поздравили выпускников. В завершении вечера небо украсил праздничный фейерверк.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика