ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стеклянный купол «Острова мечты» бьёт рекорды Европы и России по масштабам сооружения

24.06.19
Москва

Фото к новости В Москве завершается строительство крытого тематического развлекательного парка, который ещё до открытия стал самым масштабным комплексом подобного рода на территории России. На данный момент смонтировано всё основное оборудование, установлены многие аттракционы, общее количество которых превысит 40 согласно проекту. Оборудован подъезд, продуманы пути движения посетителей вплоть до входа в парк.

Сегодня также было объявлено о завершении этапа остекления крыши и купола – общая площадь остекления 7 основных куполов, которые закроют прогулочные зоны и торговые галереи, составляет более 28 тысяч квадратных метров в целом. Сложная конструкция создана с учётом московской погоды и возможных нагрузок, снега и ветра. Вся система продумана таким образом, чтобы максимально открыть посетителям небо и солнечный свет, одновременно защищая от холода зимой и от излишней жары в летний период. Открытие парка для посетителей ожидаемо произойдёт в конце текущего года.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика