ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Правоохранители обнаружили в московской квартире "конвейер" по фальсификации подписей в пользу Соболь

29.06.19
Москва

Фото к новости Сотрудники правоохранительных органов сообщили об обнаружении места фальсификации подписей в пользу кандидата в Мосгордуму и любимицы блогера Алексея Навального Любови Соболь. Подделка автографов избирателей проходила в квартире, расположенной в Пресненском районе Москвы.

Видео с места облавы появилось в социальной сети «ВКонтакте». На записи хорошо видны листовки в поддержку Любовь Соболь.

С подозрением в незаконной деятельности арендаторов жилплощади в полицию обратился друг хозяина квартиры по просьбе самого собственника. На месте правоохранители обнаружили троих человек, заполнявших подписные листы в пользу Соболь.

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» с трудом добивалась поддержки москвичей. Так, всего неделю назад Соболь призналась, что из 4491 необходимых автографов ей дали всего 500. Подопечная Навального объясняла этот провал тем, что москвичи якобы отдыхают на дачах и находятся в отпусках. К 19 июня ситуация изменилась, и сборщикам подписей удалось собрать 1861 автограф, а это 300 за один день.

А дальше команда «ручного юриста» «ФБК» уже сообщила о 2162 подписях, через несколько дней, по словам Соболь, было собрано уже 60% необходимых автографов. Скорость просто невероятная. Возникает ощущение, что товарищи напарницы Навального с нечеловеческой скоростью бегали по Москве и выпрашивали подписи у прохожих.

Кто-то назовет это чудом, но оперативники с этим высказыванием не согласятся. И всему есть неопровержимые доказательства. Даже некогда сторонники Соболь довольно скептически отнеслись к таким чудесам. Так, оппозиционный журналист Антон Красовский рассказал, что знает, как собираются подписи, и такой результат, как у Соболь, невозможен. И если бы за день можно было бы собрать 500 подписей, то в выборах бы было больше активной молодежи.

Вывод напрашивается сам по себе, Любовь Соболь решила обмануть избирателей, чтобы хитростью попасть в Мосгордуму. А чудесное увеличение количества автографов возможно только путем фальсификации.


Комментарии (всего 4)
За идиотов держите?) (29.06.19 10:55)
Сколько провисит мой комментарий, пока не удалите?) Очередной выбор продажного однодневного "новостного" ресурса)) Не являюсь активным сторонником навального, но от этой статьи прямо через монитор дерьмом воняет)
Фэйк (29.06.19 11:54)
Очевидно, что эта видеозапись липовая - становится ясно с первых секунд просмотра. Крайне нелепо и непрофессионально разыгранная сценка, что ясно из поведения и слов участников.

Видимо актеров набрали из той же команды, что ходила поливать фекалиями сборщиков голосов за Соболь. Позор.
Andy (29.06.19 18:21)
Актеры погорелого театра)) И ведь на Яндех продвинули. Молодец Соболь! Так держать! ))
Чардж (30.06.19 09:32)
Кто поверит в этот бред?)) Актеры погорелого театра.


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика