ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Навальный заранее спланировал провал Соболь и Яшина ради последующих беспорядков

15.07.19
Москва

Фото к новости Кандидаты в Мосгордуму из так называемого ОПГ Навального подготовились к несанкционированным митингам заранее. Осознавая скорый провал, Навальный и его подручные призвали сторонников выйти на несогласованные акции.

Следует заметить, что избирательная комиссия имела все причины для отказа в регистрации их кандидатов в МГД. О фальсифицированности их подписей стало известно еще до проверки специалистами избиркова. Факты рисовки подписных листов в пользу Любови Соболь, Дмитрия Гудкова, Ильи Яшина, Александра Соловьева и других «независимых» кандидатов всплыли.

Ранее сотрудниками полиции была пресечена работа нескольких «фабрик», в которых нанятые волонтеры занимались подделкой подписей в пользу кандидатов-навальнистов.

Честность методов ведения агитационной кампании, к примеру, штабом Соболь практически с самого начала вызывала сомнения. Дело в том, что в течение определенного времени количество собранных за юриста ФБК подписей держалось практически на одном уровне, а потом внезапно подскочило вверх.

Члены избирательной комиссии в ходе проверки подписных листов, сданных Соболь, забраковали около 15%, что на 5% превышает максимально допустимый уровень.

Сторонники Навального априори знали, что они не будут допущены и начали подготовку к митингам. Ещё до огласки результатов комиссией, они посредствам постов в своих социальных сетях и видеообращений призвали своих сторонников выйти на улицы и требовать регистрации «своих кандидатов». Ещё одним показателем их «популярности» стало количество пришедших людей, которых насчиталось лишь пару сотен.

Из этого можно сделать вывод, что главной целью этих кандидатов были совсем не места в МГД, а создание шумихи. Как говорится: хочешь продать себя, красиво подай. А такая подача вызывает аппетит у антироссийских западных спонсоров, чьё финансирование и стоит в приоритете у команды Навального.


Комментарии (всего 2)
Виктор (15.07.19 21:31)
Враньё провластные шлюхи.
рамиль (15.07.19 22:37)
сколько собянин вам заносит за такое вранье?


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика