ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Янкаускас оказался самым бесполезным кандидатом Навального и провалил выборы ещё до их начала

16.07.19
Москва

Фото к новости Федеральное агентство новостей выпустило новое расследование, в котором пролило свет на деятельность ОПГ Навального. В частности, речь шла про самого незаметного участника «команды» - Константина Янкаускаса.



Молодой человек, по не известной никому причине, решил баллотироваться в городские депутаты. И это при условии, что кандидат совершенно неизвестен столичному избирателю. А те, кто имеет о нём представление, отзываются далеко не лучшим образом.

В попытках угнаться за славой своих старших товарищей по оппозиции, Янкаускас «вписался» в авантюру Ильи Яшина, помогая ему в фиктивной «борьбе с реагентами». Пока глава Красносельского округа крутился вокруг ветхого квартала, юный Константин решил «спасти» родильный дом в Зюзино.

Спасать отделение роддома нужно было от «строительной мафии». И именно путем запрета закрытия больницы на капитальный ремонт. По словам Янкаускаса, после этого отделение бы не открылось никогда. Только вот результатом его «бурной деятельности» оказалось отсутствие необходимых в роддоме условий. Женщины в Зюзино вынуждены рожать в месте, несоответствующем никаким нормам.

Но, несмотря на всеобщую нелюбовь и малоизвестность, кандидату-навальнисту все же удалось собрать необходимое количество подписей в свою поддержку. Правда, их забраковали. По всей видимости, Константин решил брать пример со своего учителя Яшина, которого уличили в фальсификации подписей. Либо старший товарищ «поделился» своими «мертвыми душами» в подписных листах, либо его протеже решился на организацию собственной «фабрики» по рисованию подписей.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика